Закрытие 3 летней смены

Вот подошла к концу еще одна летняя оздоровительная смена. К воспитанникам МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа  на закрытие пришел пес Шарик  из Простоквашино.  С собой он принес посылку, которую отправил на праздник кот Матроскин. В посылке дети обнаружили книги, журналы,  настольные игры и мороженое,такими сюрпризами кот Матроскин  поздравил воспитанников  с окончаниемоздоровительной  лагерной смены.

Большим сюрпризом для детей было организованно благотворительнаяпрограмма «Серебряное шоу». Серебряное шоу - это море веселья и серебра. Дети, как будто по мгновению волшебной палочки, оказались  в сказке с сугробами и дождем одновременно, под зажигательную музыку все гости мероприятия веселились, участвовали  в смешных конкурсах с серебренымсерпантином и танцевали в океане блестящего конфетти! Все ребята получили сладкие призы и фигуры из шариков.Воспитанники,окруженные блестящими конфетти, улыбались  и веселились, а  снимки получились  яркими и эмоциональными.