В сказочной стране

Сегодня для воспитанников МКУ “СРЦН” Прокопьевского муниципального округа проведено мероприятие «В сказочной стране».

Воспитанники участвовали в игре-викторине, в которой выполняли обычные и «волшебные» задания. Отвечали на вопросы «Блиц – опроса», называли автора и название произведения по «живым картинкам», изображая сказку без слов, с помощью мимики, движения и жестов, находили волшебное средство, с помощью которых совершались чудеса в разных сказках. В заключении – поучаствовали в игре - инсценировке  «Заяц». Дружная   атмосфера способствовала активному участию  ребят всех  возрастных групп. Главное – все получили положительные эмоции, хорошее настроение.