Бабочка из чупа-чупса

Каждый ребенок и взрослый, любит получать подарки. А вот любим ли мы их дарить? На прилавках магазинов очень большой выбор разнообразных сувениров, но как приятно получить подарок, сделанный своими руками.

14.06.2021 года в МКУ «СРЦН» Прокопьевского Муниципального округа,  инструктором по труду Кириченко О.А. был проведен мастер – класс «Сувениры своим руками». На мастер – классе дети изготовили бабочку из чупа – чупса и фоамирана.  На мероприятии дети были активны, Техника выполнения сувенира приемлема для детей и поэтому с работой ребята легко справились, проявили самостоятельность при украшении готового изделия.  У каждого получилась своя индивидуальная работа. Теперь из подручных материалов дети могут изготовить сувениры своими руками и подарить его родным и близким.