День социального работника

Праздник «День социального работника» -  это день достойных людей наделенных особой миссией –  учить, помогать, заботиться   и опекать детей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации.

8 июня в центре реабилитации для несовершеннолетних Прокопьевского муниципального округа состоялось праздничная программа, посвященная Дню социального работника. Сотрудники нашего учреждения принимали поздравление, пожелания и подарки от детей и коллег,  находящихся на заслуженном отдыхе. Мероприятие закончилось чаепитием и веселыми командными соревнованиями, где победу одержала дружба.

С праздником дорогие  коллеги  и все те, кто связаны с работой в социальной сфере! Желаем Вам любви и крепкой семьи, на которую всегда можно положиться! Пускай любое дело будет вам по плечу, и жизнь справедливо расставляет все по местам!