Операция "Уют"

Операция "Уют" - оформление отрядных уголков

Многое изменилось в жизни детей в лагере, но дети есть дети. Их по-прежнему интересуют успехи своего отряда, результаты спортивных и творческих мероприятий, спешат узнать, какой сегодня день недели и прогноз погоды, кто из отряда и в чем сумел за прошедший день отличиться и что интересного будет в жизни отряда в ближайшем будущем. Об этом и многом другом ребятам рассказывает отрядный уголок.

В оформлении отрядного уголкас большим желанием и удовольствием принимали участие воспитатели и  воспитанники  МКУ « СРЦН» Прокопьевского муниципального округа.

Особенно радует и вдохновляет детей, если вместе с ними рисуют, танцуют, придумывают, фантазируют взрослые.