Фестиваль - конкурс "Белая ворона"

Фестиваль-конкурс "Белая ворона"

Координационным центром поддержки детского творчества «ДеТвоРа» был проведен XI областной фестиваль-конкурс «Белая ворона» для  воспитанников специализированных учреждений нуждающихся в социальной реабилитации, Кемеровской области – Кузбасса.  Конкурс направлен на профилактику употребления наркотиков, пропаганду здорового образа жизни в детско-подростковой среде.

Воспитанник МКУ « СРЦН» Прокопьевского муниципального округа Полушин Денис под руководством воспитателя Сундиковой Татьяны Александровны  приняли участие в конкурсе  в номинации «#Спецрепортаж» и занял третье место. Денис  награжден дипломом третьей степени и кубком фестиваля. Учреждение было отмечено настольной игрой «Хоккей» и конструктором.  В адрес оргкомитета конкурса было подано 36 заявок от 25 учреждений и 15 муниципальных образований Кемеровской области, всего в конкурсе приняли участие 79 воспитанников. По результатам совета жюри конкурса было определено 12 победителей и 5 специальных призов.