Гиннес-шоу

С 23 июля по 8 августа 2021 года в  Токио (Япония) пройдут Летние  Олимпийские игры.

Этому событию было посвящено мероприятие в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа «Гиннес – шоу» - спортивные достижения. Многие стремятся попасть в книгу рекордов Гиннеса, и некоторые  готовы зайти очень далеко. Иногда это смешно, а иногда это даже опасно.

Наше  Гиннес–шоу – это весёлая, шуточная ,спортивно-познавательная программа. В  ходе  которой мы выяснили кто из воспитанников самый-самый: «весёлый толстяк»- борьба сумо, «вентилятор»- гимнастика, «баскетболист», «следопыт» -прыжки в длину,  «самый меткий»-метание молота, «быстро ход» -спортивная ходьба и т.д. Все свои достижения воспитанники посвятили нашим олимпийским спортсменам.

«Спортивные достижения» воспитанников были занесены в книгу  «Гиннес Мировые рекорды СРЦН».