Нарисованная профессия

Окружающая нас природа - это холст, который богат своей красотой, живописью, естественностью. Фотографии с природными  элементами имеют особую энергию. Такие настоящие и невероятно душевные фотосъемки помогают запечатлеть самые прекрасные моменты в жизни и сохранить память на долгие годы. Надо немного  фантазии и из простых вещей, которые нас окружают, может получиться невероятно красивое фото.

18 июля 2021 года в МКУ «СРЦН» Прокопьевского Муниципального округа прошла необыкновенная фотосессия. Ребята поработали помощниками фотографа, подготовив атрибуты для фотосьемки. Из картона воспитанники вырезали трафареты: для девочек – девушку в красивом платье, для мальчиков -  летний костюм. Фоном одежды стала наша природа, дети сами подбирали принт более подходящий к своему стилю.

Необычная «Нарисованная фотосессия» помогла раскрыть в ребятах способности юного художника, фотографа и стилиста. Творческая атмосфера подарила много позитивных эмоций. А на память у воспитанников остались фотографии.