Закрытие второго летнего сезона

Закрытие вторго летнего сезона

12  июля в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошло закрытие 2 летнего сезона. На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому образу  детей. Каждое утро воспитанники  центра проводили оздоровительную физическую зарядку. Постоянно осуществлялся контроль за соблюдением личной гигиены, большое внимание уделялось мытью рук, измерению температуры тела . Оздоровительная и воспитательная работа  осуществлялась  согласно плана .  Все мероприятия в лагере прошли на высоком уровне,  они были интересны детям , ребята очень активно  принимали участие как в спортивных так и в  культурно-массовых занятиях.  В конце смены дети были награждены грамотами.