Умники и умницы

В игре принимали участие две команды: команда «Почемучки» и команда «Знайки». Детям были предложены интересные задания с математическим, логическим и художественным содержанием: «Найди закономерность и продолжи ряд», «Найди подходящий элемент к данному рисунку», «Фруктовые примеры», сказочная викторина, художественный и музыкальный конкурсы и др.

При выполнении этих заданий дети смогли проявить свои интеллектуальные способности, настойчивость, умение точно следовать инструкции, смекалку и взаимопомощь.

Игра прошла в атмосфере хорошего, позитивного соперничества.

Дети обеих команд получили заряд уверенности в себе, смогли проявить интерес к познавательной деятельности.