День чудес

День Чудес

Воспитатели МКУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних» ПМО организовали и провели для воспитанников развлекательную пограмму "День чудес".

Мероприятие направлено на развитие познавательного интереса у детей, способности видеть необычное в обычном, формирование положительных эмоций от увиденного.

На данном мероприятии воспитанники увидели множество завораживающих, необычных, красочных опытов: облако в тумане, радуга в стакане, изменение цвета и запаха жидкости, а также многое другое.

Не передать словами восторг детей от увиденного, так как они еще долго обсуждали эти чудеса науки в группе. Как говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».