День России

«Мы родились в России!», так называлось мероприятие, которое прошло 12 июня в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа, посвященное празднику Дню России.

На мероприятии дети узнали об истории праздника и его значимости для нашего народа, о выдающихся людях, достижениях России в большой многонациональной стране. Ребята слушали стихи, песни о России. Как граждане своей Родиныделились своим мнением о жизни в нашей стране и своими планами на будущее. Дети с большим интересом отвечали на вопросы тематической викторины, играли в народные игры.  Праздничное мероприятие завершилось весёлымФлэшмобом.