Открытие 2 сезона

22.06.2021 года в Муниципальном казенном учреждении «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района  состоялось открытие 2 летней реабилитационной смены.

В 18 часов  на территории Центра  прошла  торжественная линейка, посвященная открытию смены. Прозвучал гимн  летнего реабилитационного сезона. Ребята представили свои отряды, девизы и речёвки.

Следующим этапом второго летнего сезона была развлекательная программа, где воспитанники Центра познакомились, дали торжественное обещание: озорничать, веселиться, шутить.

В этот день всех воспитанников переполняла буря положительных эмоций.