Космический кроссворд

В рамках реализации инициативы «Мой выбор – мое будущее», проводимый при поддержке Фонда, детей находящихся в трудной жизненной ситуации,  направленного на повышение качества жизни населения воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа сегодня разгадывали необычный космический кроссворд «Профессии сельского хозяйства».

Уже не первый раз за период 3-го летнего оздоровительного сезона к нашим ребятам прилетают гости. Инопланетный житель с планеты Кросвордиум, изучив все профессии жителей нашей Земли, составил необычный кроссворд.  Ребята совершили увлекательное кроссворд-путешествие,  при помощи игры «Камень, ножницы, бумага» определяли  какая команда будет отвечать на заданный видиовопрос.  Дети с легкостью справились с непростыми заданиями и в конце посмотрели мультфильм про профессию будущего «Мини – фермер».