Звездная пора

Воспитатели МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа, для своих воспитанников провели творческий конкурс «Звездная пара».

Целью мероприятия было создание оптимальных условий для раскрытия творческого потенциала личности детей.

Мероприятие проводилось в пять этапов, в которых дети принимали участиеи показали свои интеллектуальные способности, артистичность, знание любимых детских песен. По итогам конкурсов определились победители -команда «Звезды» ( Кулагина Виктория и Кулагин Кирилл).

Мероприятие было завершено награждением всех участников  медалями за «Творчество и Талант».

Воспитанники получили большой заряд энергии и массу положительных эмоций.