Семь чудес Кузбасса

Для воспитания у  детей чувства патриотизма, чувства любви к своей Родине в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа была проведена   виртуальная экскурсия   «Семь чудес Кузбасса».

В ходе мероприятия воспитанники узнали исторические данные о нашем крае, познакомились с  культурными и природными объектами Кузбасса, с самыми уникальными и значимыми достопримечательностями области, получившие название «Семь чудес Кузбасса», а также  ее экологией, особенностями животного и растительного мира.

Мероприятие сопровождалось показом слайдовой презентации, которая включала в себя видеосюжеты и любительские снимки о каждой достопримечательности Кузбасса.

В конце мероприятия ребята посмотрели фильм «Семь чудес Кузбасса» и ответили на вопросы викторины. Вириальное путешествие по Кузбассу подарило ребятам массу положительных эмоций  и расширило их знания о родном крае.