Природа

Природа – величайший художник и она до сих пор удивляет людей своими невероятными пейзажами, поэтому люди хотят поселить частичку природной красоты у себя дома и создают «живые картины» из растений.

Сегодня воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа приняли участие в конкурсе декоративного творчества «Хочу с природою дружить».  Ребята постарались создать картины с живыми цветами внутри во флористической технике «Панно из живых цветов и трав на скотче».  К работе ребята отнеслись серьезно и вложили много фантазии, терпения и труда. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети всегда приятно удивляют своими фантазиями и оригинальностью.

Экоконкурс закончилсявручением  грамот и  сладких  призов.