Открытки для военнослужащих

Зима - время чудес,потому что приходит самый волшебный праздник на земле - Новый год. В жизни каждого человека, его принято отмечать в кругу семьи, детей и близких. Все ждут его с нетерпением, готовят подарки, сюрпризы и поздравительные открыткиНашим бойцам, принимающих участие в СВО на нет такой возможности встретить новый год в кругу семьи, близких друзей, в такой момент важен каждый знак внимания. Именно поэтому в  поддержку  наших военных на Украине, воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа присоединились к Всероссийской акции « Новогодняя открытка», дети ответственно отнеслись к выполнению своей работы. Каждый старался выполнить аккуратно и красиво, проявив свое творчество, свой талант. Также сотрудники нашего центра собрали посылку для дальнейшей отправки солдатам, находящимся сейчас на передовой.Пусть  скромные,изготовленные рукамиребят новогодние открытки станут добрым подарком для солдат, а теплые носочки согреют их в холодные время,напоминая о родном доме.