Моцарт

И вновь музыкальная гостиная открыла свои двери для воспитанников и педагогов нашего центра. «Моцарт – вечная музыка солнца, любви, жизни и смерти»

Сегодня мы вместе окунулись в мир классической музыки. Перенеслись в 18 век, во времена титулов, званий и необыкновенной красоты аристократической жизни. Познакомились с творчеством великого австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта и ответили на главный вопрос современных детей: «Зачем нам нужна классическая музыка? Зачем слушать Моцарта? И что от этого измениться?Звуки симфонической музыки не оставили равнодушными ни одно слушателя и подарили всем хорошее настроение.