День добрых дел

Ежегодно во всем мире в начале декабря проходит акция «День добрых дел». Целью, которой является  побуждать детей к положительным поступкам и делам.

К Международному дню инвалидов  педагогиМКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа рассказали воспитанникам  о празднике и о том, что нужно обязательно помогать тем, кто нуждается в нашей помощи.  Ониизготовили для ребят с ограниченными возможностями здоровья декоративный подарок – сувенир копилку «Поросенок».Дети вложили в каждое изделие старание, доброту и частичку тепла своих сердец. К праздникудля детей-инвалидов, которые  проживают на территории Прокопьевского округа,  на дому были проведены мастер – классы и подарены сувениры.