Посылка для СВОих

Воспитанники и сотрудники МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа регулярно осуществляют сбор гуманитарной помощи для мобилизованных СВО. Наш коллектив дружно плетет маскировочные сети, изготавливает окопные свечи. Сотрудники центра регулярно принимают участие в сборе денежных средства, на которые закупают медикаменты и теплые вещи для солдат. Дети пишут письма и открытки, в которых благодарят военнослужащих за защиту нашей Родины, желают им скорейшего возвращения домой с Победой. С августа 2023 года в учреждении было сплетено 43 маскировочных сети, изготовлено 110 окопных свечей. Мы верим, что наша помощь и поддержка очень нужны фронту.

22.01.2024 года сотрудники и воспитанники центра сформировали очередной гуманитарный груз, который назвали «Посылка для СВОих». Для отправки на фронт было изготовлено 64 окопных свечи, сплетено 2 маскировочных сети, расфасовано 33 килограмма меда. Весь этот груз будет передан в воинскую часть г. Юрги для военнослужащих Юргинского гарнизона, участвующих в СВО. 15 килограмм меда и открытки от воспитанников будут переданы в военный госпиталь Юргинского гарнизона для участников СВО находящихся на лечении.

Директор МКУ «СРЦН» ПМО

В.Н. Кожухова