Детство без обид и унижений

21 ноября  2023 года, воспитанники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа, приняли участие в областной акции «Детство без обид и унижений». Одной  из задач акции является повышение информированности родителей, воспитателей и воспитанников о правилах безопасного поведения в социальной среде. Для ребят центра была проведена психопрофилактическая беседа по укреплению и поддержанию психологического здоровья  и формирование понимания того, что никто не имеет права оскорблять, обижать или унижать их.

С целью информирования населения села Шарап, были расклеены листовки о недопустимости жестокого обращения с детьми, ведь с каждым жестоким действием или словом, частичка будущего исчезает.