Зимний пейзаж

Сегодня педагоги МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа на базе детского оздоровительного лагеря круглогодичного действия "Юность" провели мастер – класс в нетрадиционной техникерисования для ребят профильной смены «Равные возможности».

В ходе занятия ребята научились рисовать гуашью «Зимний пейзаж» при помощи смятой бумаги, губки и листочка от дерева. Детям на рисунке удалось передать настроение солнечного морозного дня, с легкостью научились поэтапно выполнять работу. Дети проявили творчество, фантазию и воображение, вложили частичку своей души,поэтому пейзажи получились такие яркие, интересные и красочные.