Окончание учебного года

Накануне Дня защиты детей к воспитанникам МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального округа пришли необычные гости: Весёлый Медвежонок и его подружка-девчушка-веселушка. Так представители сельского дома культуры п. Первомайский под руководством Владыкиной О.В. поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с окончанием учебного года и наступлением долгожданных летних каникул.

С мягким медвежонком можно было танцевать, играть, обниматься. Восторга у детей не было предела!

Спасибо неравнодушным людям за праздничное настроение, которое они подарили детям.