Квест-игра "Дневной дозор"

Сегодняшний день в МКУ «СРЦН» Прокопьевского  муниципального округа начался с прохождения  квест – игры «Дневной дозор», для наших воспитанников была создана атмосфера творческого поиска, прорабатывалась возможность принятия нестандартных решений, повысилась взаимопомощь и поддержка между ребятами. На примере увлекательных, но довольно сложных упражнений участники учились решать общую задачу, вырабатывать тактику и стратегию ее решения.

Пройдя все испытания, дети научились преодолевать барьеры в общении, и понимании друг друга. Анализ каждого упражнения дало воспитанникам возможность, понять, как было выполнено задание, принято решение, кто занял активную позицию, и как это повлияло на результат.