Кукла

Кукла - первая среди игрушек. Она известна с глубокой древности, оставаясь вечно юной. Её история прослеживается со времен строительства пирамид до наших дней. На её не влияет время, она по - прежнему находит свой путь к сердцам детей и взрослых. 27.07.2023 года в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошла познавательная программа «Кукла». На мероприятии дети познакомились с историей появления кукол, с их многообразием, посмотрели мини спектакль «Полено», нарисовали любимых кукол. Детям представилась возможность своими руками изготовить куклу и «оживить» её в совместной игре. При всем многообразии кукол, самой любимой всегда будет только та, которая сделана своими руками.