Беседа "Безопасность на природе"

Самое загадочное и удивительное из всего, что окружает человека – это природа. Именно она дарит незабываемые мгновенья радости, спокойствия и гармонии. Особенно остро природу воспринимают дети – многообразие, яркость и живописность окружающего мира оказывают воздействие на их чувства. Именно поэтому любознательные  ребята нередко оказываются в опасности. Незнакомые с основами безопасного поведения, дети могут навредить не только природе, но и самим себе.
14 июля в МКУ «СРЦН»Прокопьевского муниципального округа прошла беседа "Безопасность на природе". Воспитатели с воспитанниками обсудили, с какими опасностями можно столкнуться на отдыхе, а также при контакте с дикими животными. Что  нужно одевать и брать с собой во время  похода в лес.