В поисках сокровищ

4 июля в МКУ "СРЦН" Прокопьевского муниципального округа проведена игровая программа "В поисках сокровищ".
Нашим ребятам вместе с настоящими пиратами предстояло отыскать клад. Но чтобы пираты взяли их с собой в путешествие, дети  сами должны были стать пиратами. Пираты - Генри и Джо испытали ребят на смекалку, меткость  и умение удерживать равновесие и, убедившись, что наши дети смелые, ловкие и умные посвятили их в пираты, и все вместе отправились на поиски клада. Их ждало множество испытаний,  которые они проходили благодаря своей  ловкости и сообразительности. В поисках  клада  ребята побывали на острове загадок  и с помощью эстафеты «Переправа», добрались до загадочного острова. После выполненных заданий, получили пазл и составили заветную карту, которая привела к сундуку с сокровищами.