КВН по русским народным сказкам

У каждого человека есть любимая сказка. И слышим мы их с детства, как слушали их наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Слушая и читая сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло, а дружба помогает преодолеть все трудности. Сказки сопровождают нас всю жизнь. 15 июля для воспитанников МКУ « СРЦН» Прокопьевского муниципального округа был проведен КВН по русским народным сказкам. Под аплодисменты болельщиков команды заняли свои места, представили название команды и девиз, а затем перешли к конкурсным заданиям. Участники игры с удовольствием отгадывали загадки, отвечали на вопросы, были активны и эмоциональны в узнавании сказочных предметов, вспоминали сказки и сказочных героев. На протяжении всей игры воспитанники показывали свои знания, умение работать в команде. В конце мероприятия каждая команда и команда болельщиков получили сладкие призы.