Огородные лайфхаки

В рамках реализации инициативы «Мой выбор – мое будущее», проводимый при поддержке Фонда, детей находящихся в трудной жизненной ситуации,  направленного на повышение качества жизни населения для воспитанников  МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа было проведено занятие по трудовому воспитанию  «Огородные лайфаки».

Сегодня  к нашим ребятам прилетел необычный герой из неизведанной планетыАграриум. Он уловил телевизионный сигнал с планеты Земля, в которой показали разные огородные хитрости. Посмотрев передачу, наш инопланетный гость  решил совместно с детьмипроверить несколько лайфхаков, которые помогут не только выраститьхорошую рассаду, но и собрать много фруктов и овощей со своего сада и огорода.