Поддержка СВО

С самого начала специальной военной операции воспитанники и сотрудники МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа поддерживают наших военнослужащих из Кузбасса - пишут письма, делают обереги и открытки. Ведь поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.

И вот, в очередной раз ребята написали письма со словами поддержки российским солдатам и сделали своими руками из деревянных медальонов обереги. Сплели маскировочные сети и  вплели в каждую её ячейку своими ручками  доброту и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Сотрудники центра собрали посылку с медикаментами.

Все вместе мы делаем большое доброе дело. Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе. В своих письмах дети написали бойцам простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы. Ребята надеются, что посланный ими огонёк доброты и тёплые слова согреют наших солдат и поднимут им боевой дух.