Канцелярские принадлежности

Пожалуй, каждый знает, что такое канцелярские принадлежности? Нельзя вести всю «бумажную работу без канцелярских принадлежностей. Да и школьная жизнь без них не обходится. Оказывается, о них можно узнать много интересного.

10 июня в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа для детей центра была проведена игровая программа «Канцелярские потехи».   Ребята узнали, что с такими обычными предметами, которыми являются канцелярские принадлежности: кнопками, скрепками, ручками, линейками, ластиками, можно придумать массу интересных и полезных соревнований. Две команды участников, воспользовавшись канцелярскими принадлежностями, поиграли в игры «Собери самую длинную», «Колодец», «Степлер - чемпион», «Быстрый ластик», «Угадай, сколько!», «Бумажная змейка», «Линейка», «Отгадай загадки» и другие. Заключительным был конкурс капитанов, которые угадывали с закрытыми глазами канцелярские принадлежности и продемонстрировали нам отличные знания.
           Благодаря данному мероприятию участники расширили кругозор о канцелярских товарах и их творческом применении. Мальчишки и девчонки проявили свою смекалку, ловкость, воображение, а также интеллектуальные и творческие способности. Мероприятие прошло в веселой, добродушной атмосфере, дети активно поддерживали друг друга.