День гостеприимства - 2

Лето — не только время каникул и отпусков, но и время активной работы педагогов и воспитателей детских летних оздоровительных смен…  И пока дети набираются сил перед новым учебным годом, педсостав тратит все свои силы на то, чтобы отдых детей был максимально интересным. Но, как и в любой работе с людьми, не всё в детском учреждении всегда идёт по плану.       Вот и у нас сегодня в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа  впервые стартовал «День Гостеприимства». Наше учреждение посетили местные дети, проживающие в селе Шарап, но никогда не бывавшие в нем.

Всех ребят ждал сюрприз «Утро Шиворот навыворот», «Веселая зарядка», психологический тренинг «Давайте дружить», «Открытие III летней смены», «Межгалактическое лото» «Мокрый волейбол» в общем, день был очень насыщенным и продуктивным.