Танцуй, пока молодой

«Танцуй, пока молодой» - под таким девизом 8 июля прошла зажигательная дискотека для воспитанников МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа, где каждый из ребят смог проявить свои танцевальные способности. Равнодушных и пассивных в этот вечер не оказалось, все были активные, веселые, жизнерадостные. Как талантливы наши дети! Задором и энергией заражали танцевальные номера, несмотря на то, что это были танцы экспромты. Такие увлекательные мероприятия создают атмосферу взаимопонимания и доверия, способствует раскрепощению детей и приоткрывают дверь в «секретный» мир ребенка. Все участники дискотеки получили заряд положительных эмоций и отличного настроения!