Показ мод на "Марсе"

Костюмированные мероприятия всегда интересны для детей и приносят им много положительных эмоций. 25 июля в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа прошёл космический показ мод  на «Марсе». Ребятам удалось побывать инопланетными стилистами и  сотворить необычные костюмы из бросового материала. Варианты костюмов были разнообразны, для их создания воспитанники использовали газетные и журнальные страницы, пластиковые бутылки, мусорные пакеты, лоскутки, скотч и т.д. Все костюмы получились невероятно красивыми, некоторые дизайнерские идеи участники взяли себе на заметку. Все смогли почувствовать себя настоящими жителями с планеты Марс!