Воздушные шары

Воздушные шары – это всегда символ детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шаров вызывает необыкновенную радость.
Именно поэтому воспитатели МКУ"СРЦН" Прокопьевского муниципального округа пригласили своих воспитанников поиграть в необычную спортивную игру
«Мокрый пионербол».
В начале игры судья поприветствовал команды, а так же напомнил правила игры, настроил детей на борьбу, и пожелала детям победы.Все члены команд, как настоящие спортсмены, показали свое мастерство в ловле и подаче воздушного шарика наполненного водой. На площадке присутствовал азарт и воля к победе, наши юные спортсмены, как никогда, слились в одну единую команду, так как шарик поймать удавалось не всем, он лопался, обливал всех водой и от этого дети были в восторге и получали огромное удовольствие. А болельщики дружно поддерживали игроков.  Во время игры участники ощущали поддержку детей из своего отряда. Все ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.