Путешествие в мир кино

На свете существует множество прекрасных искусств - искусство танца, изобразительное искусство, литература, музыка, театр, поэзия. Эти прекрасные искусства существуют уже многие тысячи лет.  И лишь искусство кино совсем еще малыш - ему всего чуть больше ста лет!

22 июня в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа открылась вторая летняя оздоровительная смена посвящённая кинематографу, сегодня наши воспитанники совершили «Путешествие в мир кино».

Ребята узнали некоторые секреты создания фильмов, познакомились с кинематографическими профессиями. Узнали, что артист, оператор, режиссёр - это сложные профессии и тяжёлый труд. А также проявили себя как самые настоящие актёры, приняв участие в съемках детских короткометражных фильмов. Завершилось мероприятие весёлой фотосессией и вкусным, охлаждающим угощением.