День земли

22 апреля в МКУ «СРЦН» ПМО прошел КВН, посвящённый празднику "День Земли", целью которого было обратить внимание детей на разнообразие жизни на нашей планете Земля.

В игре приняли участие две команды «Друзья природы» и «Хозяева планеты». В начале мероприятия дети просмотрели видео фильм «Земля - наш общий дом». Участники КВН отвечали на вопросы, отгадывали загадки - пантомиму, участвовали в различных конкурсах, играх. Ребята были активными, обсуждали разные варианты ответов, рассуждали о том, что необходимо делать для того, чтобы сохранить нашу планету, и как её надо беречь.

В конце мероприятия дети прочитали стихи, и каждая команда получила в награду за участие призы.

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024