Юный агроном

В рамках реализации инициативы «Мой выбор – мое будущее», проводимый при поддержке Фонда, детей находящихся в трудной жизненной ситуации,  направленного на повышение качества жизни населения для воспитанников  МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа было проведено мероприятие  «Юный агроном».

Дети приняли участие в увлекательной игре - занятие, которое проходила на территории центра реабилитации. Воспитанников ожидало множество испытаний, они побывали на станциях: «Цветочная», «Овощная», «Сказочная», «Загадочная», «Огородная», «Гидрометеоцентр», «Фермерская», «Садовая», «Развлечений», «Следопыт». Где участники смогли узнать что-то новое о сферах сельскохозяйственной деятельности, а также смогли продемонстрировать свои знания, приняли участие в конкурсах и играх. Выполняя задания ребята, набирали призовые баллы, которые в конце игры подчистило жюри, и вручили им сладкие презенты.