День семьи

К Международному дню семьи в Шарапской библиотеке для детей - жителей селаи воспитанниковсоциально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Прокопьевского муниципального округапрошла конкурсная программа «Вместе дружная семья». Дружная семья – это взаимовыручка, поддержка и ответственность. Вот и наши дети проявили качества дружной семьи.

В конкурсной программе приняли участие две команды.Из набора слов ребята составляли пословицы и поговорки о семье, участвовали в конкурсах «Веселый поваренок» и «Мамины помощники», отвечали на вопросы в конкурсах «Эрудит»,  «Устами младенца» и «Сказочное ассорти».  За каждый правильный ответ или выполненное задание команды получали сладкие призы.