Ягодные истории

Кроссворд – это не только увлекательная игра, но и прекрасное средство для развития памяти, мышления, логики, а также  прекрасный способ «ненавязчиво» познакомить детей с новыми понятиями.
         25 июня в МКУ «СРЦН» Прокопьеского муниципального округа проведено познавательное мероприятие «Ягодные истории». Воспитанники центра углубили и расширили свои знания о растениях нашей Родины, разгадав кроссворд «Ягодные истории». Данное мероприятия было проведено с целью: развить умения самостоятельно находить информацию в энциклопедиях, интернете, развития усидчивости, терпения и грамотности ребят, ведь любое слово важно вписывать в клеточки правильно. Иначе ответы не совпадут.