Открытие 1 смены 2023 года

Лето – это пора отдыха для детей, разрядка накопившейся за год напряжённости,однообразности и учебной рутинности. Лето даёт возможность восполнитьизрасходованные за учебный год силы, укрепить физическое и психическое здоровье,развить творческий потенциал. Поэтому в нашем Центре заранее планируется правильная организация летнего отдыха.

Сегодня стартовала наша первая летняя смена.Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей.

Для ребят это будет время открытий и приключений, время событий и встреч, время познания новых людей, а главное самого себя.

Чтобы смена для детей была интересной, полезной, необычной и яркой,

коллектив творческих педагогов и воспитателейиспользуют в работеразные формы и сферы жизнедеятельности, учат, воспитывают, помогают, оздоравливаютфизически и духовно.

Наша первая летняя смена называется «Тридевятое царство четвертое государство» и началась она  в сказочном стиле по сюжету мультфильма «Вовка в тридевятом царстве».

В общем все как в мультфильме… Помните? Если нет, тогда Вам срочно необходимо посетить наш центр.