VR - игры

25.04.2024 года воспитанники Муниципального казённого учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района впервые побывали в VR-ARENA WARPOINT, и погрузились в удивительный и захватывающий виртуальный мир, где буквально оказались в центре интереснейшей игры.

Администратор Вячеслав и оператор Алексей были проводниками между двумя мирами, реальным и виртуальным. Увлекательно и с юмором разъяснили правила игры и безопасности, сопровождали весёлыми комментариями во время игры и во всем помогали. В общем, сделали день воспитанников незабываемым! Всю дорогу домой ребята делились впечатлениями от игры, так как погружение было довольно сильное, ещё некоторое время после неё ребятам казалось, что можешь проходить сквозь стены, и приходилось напоминать, что это уже реальность.

Благодарим VR-ARENA WARPOINT и управляющую Наталью Сергеевну за организацию игры и прекрасно проведенное время.

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024