Веселые старты

Лето в полном разгаре, и оно радует нас своими тёплыми весёлыми деньками. Дети этому очень рады. В один из летних деньков в МКУ "СРЦН" Прокопьевского муниципального округа  прошли "Веселые старты", которые  дети очень любят.
       Соревнования проводились в виде эстафет, где воспитанники показали не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде.
Участвуя в «Весёлых эстафетах», дети почувствовали: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремлённостью, силой воли, быть ловкими.
Дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение.
В итоге конечно же, победила дружба.