День здоровья

7 апреля в рамках муниципальной профилактической акции «Альтернатива - здоровый образ жизни» в МКУ «СРЦН» Прокопьевского муниципального округа был организован День здоровья для сотрудников и воспитанников, под девизом «Здоровье – дороже золота».

Целью данных соревнований была пропаганда здорового образа жизни,сплочение коллектива, популяризация спортивного досуга,укрепление дружеских связей между сотрудниками и воспитанниками Центра, создание благоприятного психологического климата.

Интересно, динамично прошла спортивная программа. Наше состязание были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь коллектив – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших, да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило много удовольствия.