"Круглый год"

Ещё в древние времена человек сталкивался с проблемой, как определять время, узнавать какой сейчас день, месяц, год. Мы привыкли жить по календарю.

Согласитесь, красочный календарь - это не только универсальный инструмент для отсчёта времени, но и прекрасный сувенир к любому празднику. Ведь имея под рукой календарь, легко планировать список предстоящих дел, отмечать праздники. Такой календарь 03. 01.2023г.изготовили воспитанники МКУ "СРЦН" Прокопьевского муниципального округа на занятии КТД. "Круглый год" Дети познакомились с историей календаря, видами. Изготовили календарь на 2023 год для общего пользования. И сегодня календари с красивыми иллюстрациями - настенные, настольные, отрывные- непременная принадлежность каждого дома.