Поход в краеведческий музей

4 апреля 2023года в преддверии "Дня космонавтики" воспитанники МКУ "СРЦН"Прокопьевского муниципального округа  посетили Прокопьевский краеведческий музей  Во время экскурсии воспитанники  побывали в зале Космонавтики. Не каждый город в России может похвастаться уроженцем, достигшим космических высот. А наш Прокопьевск может! Жители города гордятся собственным героем, летчиком-космонавтом Борисом Волыновым, на счету которого две космических экспедиций.

Сотрудник музея  ознакомила наших детей с биографией космонавта. Воспитанники с большим вниманием рассматривали одежду космонавтов, продукты питания, употребляемые космонавтами во время  полёта.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.