"День физкультурника"

МКУ "СРЦН" ПМР

Здоровье, осанку, мускулатуру,

Дарует все это нам физкультура!

10 августа наша страна  праздновала  день всех активных людей – день физкультурника.

В МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района воспитатель Сундикова  Т.А. и ее воспитанники провели в этот выходной день спортивную программу, наполненную играми, эстафетами, соревнованиями. На  мероприятии дети участвовали в эстафетах, где развивали силу, ловкость, находчивость, быстроту, внимание, чувство коллективизма. А с каким азартом играли они в пионербол!

Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, закаляет характер, учит продлевать трудности, поэтому так необходимо заниматься физкультурой. Любовь к физической культуре, заботу о своем здоровье прививаем мы своим воспитанникам.