"День семьи, любви и верности!"

МКУ "СРЦН" ПМР

День семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности — российский праздник, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены  Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

Как здорово, что в жизни каждого человека есть не только работа и друзья, но и крепкая, дружная семья. А продолжением каждой семьи являются, конечно, дети.

Воспитатели Т.А Сундикова и Т.Д Чупина  МКУ « Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского Муниципального района  пригласили  родителей воспитанников  на праздничную программу «Мама и семья в «Городе профессий». И участниками этой программы стали семейные команды. Семьи пробовали себя в разных профессиях: повара, агронома, парикмахера, художника, хореографа, музыканта, тренера, воспитателя  и каждая команда доказала на, что она способна. Сразу видно, что все выросли в больших дружных семьях.

А что важнее всего в семье? Любовь! От нее расцветает мир, зажигаются глаза и сердца.

Каждая семья заслуженно получила свой диплом, а затем все дружно собрались за большим столом, и пили чай с пирогом.

Ведь семья-это дом, семья – это мир, семья – это друг о друге забота.