"Туристический поход"

МКУ "СРЦН" ПМР

В летний солнечный день воспитатели Т.А Сундикова, Т.Д Чупина и воспитанники МКУ « Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Прокопьевского муниципального района надели удобную одежду, обувь и головной убор, на спину рюкзаки и отправились в туристический поход.

Дорога была не легкой, ребятам пришлось переходить через небольшое  болотце. Старшие помогали младшим, и путь был преодолен. Придя в лес посовещавшись, выбрали,  место для отдыха и каждый занялся своим делом под присмотром педагогов.   Мальчики установили палатку, разожгли костер, ну, а девочки занялись приготовлением пищи. После небольшого перекуса, воспитатели предложили детям немного развлечься, устроив для них спортивную эстафету.

Наигравшись и набегавшись по лесу вдоволь, дети собрались у костра, чтобы попить вкусный ароматный чай с вареньем и поесть запеченный картофель. Воспитанники с удовольствием провели время и получили заряд положительных эмоций.